Похвастульки с Киев ТеддиЛэнд-3

В эти выходные я участвовала в выставке Киев ТеддиЛэнд-3.
Я была рада вновь встретить мастериц с Вильнюса, Киева, Львова и познакомится с новыми мастерами и их работами.

Очень приятно слышать " а я вас помню с прошлого года" и "вы же участвовали в Модной ляльке" - работы узнаваемы - УРАА! Также уже привычное "как быстро вы вяжете", "мне бы такую скорость"
За полтора дня моего участия - дошилась пчелка и связались 5 слонов.
Из запоминающегося: пара с 2мя детками, мальчик лет 7ми и девочка около года. мальчик выбрал котика и они ушли, минут через 15 вернулись за 2м котиком, т.к первого вовсю уже грызла девочка. и чтобы ей не подсовывали вместо него (слоника, жирафа, зайчика), раздавалось "нененене", не разжимая зубов. :)
Работ было много, участники стояли в нескольких залах и сколько бы раз не обходила зал, каждый раз находила новое и притягательное.
Из странного: заметила один стенд - очень красиво оформлен был (что мне до этого времени всё никак не удается), все зверики в одной гамме очень красивы и качественно сделаны. НО! сколько бы раз я не проходила мимо этого стенда, людей около стенда не стояло, и никто из проходящих мимо у него не задерживался. Навело на размышления, но выводов у меня нет(
А самое главное, в результате счастливых стечений обстоятельств, я стала обладательницей веселого шоколадного чехолчика от Леси Король. Я на него всё никак не могу налюбоваться :) Вселенная СПАСИБО!!!

Комментарии

  1. Лена, какие игрушки у тебя все позитивные! А для чего этот чехольчик?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо)

      Чехольчик для красоты, очень уж понравился :) на выставке денюжка помещалась, для моего телефона он мелковат

      Удалить
  2. Меня, Лена, тоже очень часто шикарно оформленные стенды и выставочные места вводят в размышления-раздумья... Красиво, тщательно и по журнальному варианту, а вот продаж нет...

    Выводы кой-какие имеются... Но, наверное, тему эту лучше в посту раскрыть, а не в комментариях...

    Не удержусь и двумя словами. Возможно, срабатывает эффект стерильной хирургической и боязнью наследить в ней?!.. Как ты думаешь?!...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот чувствую что что-то не так, смотря на такие стенды. Ухватить мысль логически пока не очень получается. Но одно из предположений - за техникой и идеальностью позабыли о душе.
      У меня было раза 2, что сказали что-то типа - слишком все идеально сшито, не верится, что вручную (точно не помню, но смысл такой) и купили у соседей - очень технически криво сделанную и ненадежную в крепежах. Меня тогда надолго это выбило из себя. и перестала старательно идеально вырезать и пришивать глаза.
      А еще мы в игрушкам ищем себя или своих близких, кому в подарок. А хирургическая стерильность редко в людях встречается :)

      Удалить
    2. Еще я всегда нервничаю перед выставками, что снова не подготовилась и все в последний момент. И меня всегда успокаивает толпа перед моим столом, теплые слова и то, что минимум половина игрушек продается (если всего пару продаж, то кол-во фотографирующих работы и говорящих приятные слова - всегда превалируют).

      Удалить

Отправить комментарий