Счастливое переменчивое лето и проект "К мечте!"

Сложно возвращаться после перерыва, особенно такого насыщенного - первый полноценный отпуск за 4 года!!!
Начну с грустного - у меня сломался фотоаппарат и в ближайшее время новый не планируется, поэтому фотографии будут от случая к случаю. Но я постараюсь выкладывать хотя бы новинки.

А теперь о моем проекте "К мечте!" - я благодарна ему и всем участвующим в нем. Когда я его начинала - было несколько озвученных мечтаний (рисование, путешествие, движение, порядок в запасах), но и несколько неозвученных. Мои мечты исполняются! Маленькими шагами, но так, что в какой-то момент я растерялась, так как в жизни все пошло в разрез планов и я не знала за что хвататься в первую очередь. Строю теперь новые планы и формирую новый порядок :)
привет из Памуккале, Турция. Мы не брали фотоаппарат в отпуск ,  это одно из приличных фото на телефоне :)

Про порядок - все лето в переездах ( я на новом месте жительства), поэтому не светит. Если до этого материалы были распределены между домом и мастерской, то сейчас добавился новый дом, где еще нет определенного места для всего моего богатства, зато у меня теперь есть совместный кот, для которого нет лучшего места для сна, чем нитки-крючки-моя подушка :)
Про план 500 игрушек - за август успела только 20 повторов, значит осталось 325 (ой-ей-ей!!!). Еще есть неопубликованные фото новинок (еще минус пару штук), которые покажу на днях. С удовольствием втягиваюсь в рабочий ритм - на столе лежат 4 тушки.

золотая осень в парке
Немного сумбурно, но и я сейчас такая же сумбурная и СЧАСТЛИВАЯ!
Спасибо всем читателям, что остались со мной :)

Комментарии

  1. Счастливая-это самое главное! Иногда жизнь вносит свои коррективы во все наши планы...Но мы продолжаем строить новые! И не сдаваться) Твой проект держит меня в тонусе-знаю, что надо рисовать, надо выделить время.Но когда начинаю рисовать, получаю такой прилив и я тоже счастлива)
    Спасибо тебе)
    Остались самые стойкие и настырные)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. счастье - это основное :)
      у многих в проекте в процессе корректируются планы, но и в тонусе держит он хорошо

      пожалуйста, я рада, что ты в проекте - твои рисунки такие нежные

      Удалить
  2. Лена, с возвращением!!!!
    Меня тоже проект заставляет сделать хоть что-то из намеченного, иначе бы бы я забросила на год-два, а может быть и больше))) Спасибо тебе)) Правда планы со временем приходиться корректировать, что-то замещать, что-то добавлять, а что-то убавлять за ненадобностью)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо :) движение в планах - это движение жизни

      Удалить
  3. Лена, многие смотрю выпали летом и возвращаются. Лето, оно такое. А на первом фото на заднем плане снег ? Наверно все коты такие, мои тоже хотят постоянно увалиться между клавиатурой и монитором. а там у меня книги лежат, записи для работы. вот и воюем с ними постоянно. Недавно кошка в отместку ночью слопала кусок журнала с записями, просто со серединки откусила шмат и сжевала вместе с буквами.
    Даже 20 за август это не мало, особенно учитывая активность и нехватку времени. Желаю удачи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Главное, что возвращаются :)
      на первом фото, как говорят турки, восьмое чудо света - это отложения соли и минеральные источники.
      когда я только в гости заходила - у монитора любимое место было, а как переехала - мои нитки, подушка, одеяло - все надо прятать. А я ему такой насест устроила - высоко, мягко, коробочка - 2 недели тренировки, и он там спит большую часть суток.

      20 с одной стороны немало, а с другой за 2 месяца еле-еле норму одного месяца сделала. Но я могу продуктивно работать только, когда все устрою под себя, чтоб все на своих местах, уютно и удобно. Только пару дней как появилось это ощущение, что моё :) теперь в ожидании количественного и качественного результата.

      Удалить
  4. Лена, какое насыщенное лето, с возвращением. Счастье, отдых, море, отдых... ммм
    Замечательный проект. Помогает радоваться даже саааамым маленьким победам. Удачи нам всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо)) "маленькими шагами к победе" - это моя основа основ!

      Удалить
  5. С возвращением! Прекрасное лето получилось!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну вот, правду сказала Даша, все по-тихоньку подгребают, сейчас начнется серьезное мессилово: сроки поджимают конкретно!

    Лена, твой проект дисциплинирует жестко, я за свои планы взялась бы конечно, но не знамо когда...

    А так в один секунд решила, что ввяжусь я в это дело, ну и не жалею. Потому как за шкирку сама себя таскать начинаю уже с пол-недели, чтобы к отчету не моргать глазами, краснея от стыда.

    P.S. Обживайся, Лена, и вперед к пятисоточным вершинам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо, я уже вперед на всех парах :)

      Удалить
  7. Нельзя ни в коем случае пропускать свой отпуск :) Хотя бы на недельку отключится от всего привычного, получить новые эмоции. Только тогда чувствуешь, что живешь :)))
    А по поводу мечт... Хочу сказать вам спасибо. Вы прям стали моим примером. Пишу вот для себя мини-отчеты и двигаюсь к цели. Пусть маленькими шагами, но в нужном направлении :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, вот большущее спасибо! Эти слова поддержка для меня. Т.к. сложно для меня он-лайн отчеты, а твой отзыв призывает продолжать и не отлынивать.

      Удалить
  8. Скоро все вернется к привычному руслу!!! Правильно, что отдохнула! Отдых идет только на пользу!!!! Новые мысли, новые творения!!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий